Platzierungen 2015:

 ..................................................................................................................................................................

 

November

 

 A-Mannschaft I           Oldenburg Agravis Cup Dr.Prfg. Kl.A Kür 3. Platz

 

Oktober    

 

 Florin Kandzia Casual Guy Vechta HCH Spr.Prfg. Kl.M* 3. Platz
 Esther Hoffrichter Carat Ovelgönne Stilspr.Prfg. Kl.A** 1. Platz

 

September 

 

 Vanessa Sulecki Findus Hohenböken Dr.Prfg. Kl.L-Kandare 4. Platz
 Vanessa Sulecki Findus Hohenböken Dr.Prfg. Kl.A** 2. Platz
 Corinna Koopmann Chanel Hooksiel Dr.Prfg. Kl.L-Tr. 1. Platz

 

August 

 

 A-Mannschaft II  Hude Dr.Prfg. Kl.A Kür 4. Platz
 Florin Kandzia Casual Guy Hude Spr.Prfg. Kl.M* 3. Platz
 Corinna Koopmann Chanel Hude Dr.Prfg. Kl.L-Tr. 2. Platz

 Corinna Koopmann

   Kreismeister Gold

 Chanel

 Bettingbühren

 Dr.Prfg. Kl.L-Kandare

 1. Platz

 Jasmin Thom

   Kreismeister Silber

 

 D'Agostino

 Bettingbühren

 Dr.Prfg. Kl.L-Kandare

 4. Platz
 Corinna Koopmann Chanel Bettingbühren Dr.Prfg. Kl.L-Tr. 2. Platz
 Vanessa Sulecki Findus Bettingbühren Dr.Prfg. Kl.L-Tr. 3. Platz
 Jasmin Thom D'Agostino Bettingbühren Dr.Prfg. Kl.L-Tr. 9. Platz
 E-Mannschaft  Bettingbühren Dr.-WB für Mannschaften 1. Platz
 Spring- Mannschaft  Bettingbühren Mannschaftsspr.-Prfg. Kl.A 5. Platz

 A-Mannschaft I

    Kreismeister Gold

 

 Bettingbühren

 Dr.Prfg. Kl.A Kür

 1. Platz

 A-Mannschaft II

    Kreismeister Silber

 

 Bettingbühren

 Dr.Prfg. Kl.A Kür

 2. Platz
 Mara Theuerkauf Livi Bettingbühren Führzügel WB 4. Platz
 Lina Klanowski Lavaro Bettingbühren Stilspr.-Prfg Kl.A* 5. Platz
 Lena Quint Wyomi Bettingbühren Standard-Spr. WB 1. Platz
 Lina DetertsCocco Cannibale Bettingbühren Dr.Prfg. Kl.A* 1. Platz

 

Juli

 

 A-Mannschaft I  Rastede Dr.Prfg. Kl.A Kür 5. Platz
 Florin Kandzia Casual Guy Rastede Spr.Prfg. Kl.M*16. Platz
 Vanessa Sulecki Findus Schönemoor Dr.Reiter Prfg. Kl.L 8. Platz
 Vanessa Sulecki Findus Schönemoor Dr.-Prfg. Kl.A* 1. Platz
 Corinna Koopmann Chanel Großenkneten Dr.-Pferde Prfg. Kl.L 4. Platz
 Corinna Koopmann Chanel Grüppenbühren Dr.-Prfg. Kl.L-Tr. 4. Platz
 Corinna Koopmann Chanel Grüppenbühren Dr.Reiter Prfg. Kl.L 2. Platz
 Joanna Hoffrichter Primadonna Nordenham Dr.Prfg. Kl.A* 5. Platz
 E-Mannschaft  Nordenham Dr.-WB für Mannschaften 1. Platz

 

Juni

 

 Esther Hoffrichter Karat Grüppenbühren Stilspr.Prfg. Kl.A* 8. Platz
 Esther Hoffrichter Karat Grüppenbühren Stilspr.Prfg. mit EZ 3. Platz
 Florin Kandzia Casual Guy Knyphausen Spr.Prfg. Kl.M* 5. Platz
 A-Mannschaft I  Jaderberg Dr.Prfg. Kl.A Kür 1. Platz
 A-Mannschaft II  Jaderberg Dr.Prfg. Kl.A Kür 4. Platz
 Corinna Koopmann Chanel Jaderberg Dr.Reiter Prfg. Kl.L 1. Platz
 Vanessa Sulecki Findus Jaderberg Dr.Reiter Prfg. Kl.L 8. Platz
 Lina Deterts       Protege Jaderberg Komb. Dr./Spr.Prfg. Kl.A 4. Platz
 A-Mannschaft I  Ovelgönne Dr.Prfg. Kl.A Kür  1. Platz
 A-Mannschaft II  Ovelgönne Dr.Prfg. Kl.A Kür 4. Platz
 Corinna Koopmann Chanel Ovelgönne Dr.Reiter Prfg. Kl.L 4. Platz
 Jasmin Thom D' Agostino Ovelgönne Dr.Reiter Prfg. Kl.L 5. Platz
 Vanessa Sulecki Findus Ovelgönne Dr.Reiter Prfg. Kl.L 8. Platz
 Lina Deterts Protege Ovelgönne Dr.Reiter Prfg. Kl.L11. Platz

 

Mai 

 

 Joanna Hoffrichter Primadonna Tossens Dr.Prfg. Kl.A* 8. Platz
 Ann-Kathrin Schmidt Grit's Hit Tossens Dr.Reiter Prfg. Kl.A 4. Platz
 A-Mannschaft II  Tossens Dr.Prfg. Kl.A* 3. Platz
 Ann-Kathrin Schmidt Gentle Lady Garrel Dr.Reiter Prfg. Kl.A 4. Platz
 Lina Klanowski Lavaro Garrel Komb. Kl.E 4. Platz
 Lina Klanowski Lavaro Garrel Stilspr.Prfg. Kl.E 9. Platz
 Lina Klanowski Lavaro Garrel Dr.Prfg. Kl.E 7. Platz
 Florin Kandzia Casual Guy Garrel Spr.Prfg. Kl.M*m.St. 3. Platz
 Jasmin Thom D' Agostino Ganderkesee Dr.Prfg. Kl.L-Kandare 6. Platz
 Corinna Koopmann Chanel Ganderkesee Dr.Prfg. Kl.L-Tr. 9. Platz
 Vanessa Sulecki Findus Ganderkesee Dr.Prfg. Kl.L-Tr. 8. Platz
 Jasmin Thom D' Agostino Ganderkesee Dr.Prfg. Kl.L-Tr. 7. Platz
 Lina Klanowski Lavaro Berne Dr.WB Kl.E 8. Platz
 Esther Hoffrichter Primadonna Berne Dr.Reiter Prfg. Kl.A 8. Platz
 E-Mannschaft  Berne Dr.-WB für Mannschaften 2. Platz
 A-Mannschaft II  Berne Dr. Prfg. Kl.A Kür 5. Platz
 Ann-Kathrin Schmidt Gentle Lady Berne Dr.Prfg. Kl.A* 8. Platz
 Florin Kandzia Casual Guy Berne Spr.Prfg. Kl.M* 1. Platz
 Corinna Koopmann Chanel Berne Dr.Prfg. Kl.L-Tr. 1. Platz
 Vanessa Sulecki Findus Harpstedt Dr.Prfg. Kl.L-Tr. 6. Platz
 Vanessa Sulecki Findus Harpstedt Dr.Prfg. Kl.L-Tr. 6. Platz
 Corinna Koopmann Chanel Sittensen Dr.Prfg. Kl.L-Tr. 4. Platz

                                                                

April  

 

 Lina Deterts Protege Rodenkirchen Dr.Prfg. Kl.A*11. Platz
 Corinna Koopmann Chanel Rodenkirchen Dr.Prfg. Kl.L-Tr. 10. Platz
 Ines Conrady Ole Ola  Bardenfleth Dr.Prfg. Kl.A**  9. Platz

 

 März 

 

 Florin Kandzia Casual Guy Oldenburg Spr.Prfg. Kl.M*  5. Platz
 Jana Spark Baron Oldenburg Dr.Reiter Prfg. Kl.A10. Platz
 Vanessa Sulecki Findus Petersfehn Dr.Prfg. Kl.L-Tr.  4. Platz

  

Januar

 

 Lena Quint    Wyomi  Petersfehn Dr.Pony Mannschaft  3. Platz
    Jugendvergleichswettkampf

 

..................................................................................................................................

Top